Все статьи

Съем квартир на час - выход из трудной ситуации

В нашей жизни случается много разных ситуаций, при которых срочно необходимо жилье на короткий промежуток времени. Представьте, что, не дай Бог, в вашей квартире потоп. Да, да, вас залили соседи сверху, и проживание в квартире опасно. Ваши действия? Поедите к родственникам или друзьям? А вы уверены, что их интересуют ваши проблемы? Вы, без сомнения, везунчик, если родственники принимают в вашей жизни активное участие и всегда спешат на помощь в трудную минуту.

Разумеется, снимать номер в гостинице – вариант, который даже рассматривать не имеет смысла. Прежде всего, это очень дорого, а деньги вам еще понадобятся на восстановление квартиры. Да и вряд ли получится хоть как-то отдохнуть в казенной обстановке, когда дома столько неприятностей и нерешенных проблем.

Наиболее оптимальный вариант в этой ситуации – недорогая почасовая аренда квартиры. Только так можно будет привести мысли в порядок, настроиться на правильный лад, а также просто как следует отдохнуть в максимально комфортной атмосфере съемной квартиры. Тем более что аренда на час и большее количество времени по своей стоимости доступна всем и каждому.

Кстати, снять жилье вы сможете в непосредственной близости от своего дома, чтобы контролировать ход ремонтных работ.

Если уж по воле судьбы на вас свалились такие неприятности, то постарайтесь собрать всю волю в кулак и настроиться на правильный лад. Тем более что съемная квартира будет этому всячески содействовать. Сняв квартиру, вы будете чувствовать себя как дома. Ведь вы сможете выбрать не только расположение съемного жилья, но и подобрать по своему вкусу ее внутреннее наполнение.

Только решившись на съем квартиры на часы, будьте благоразумны, не соглашайтесь на предложения первого встречного, поскольку это чревато новыми неприятностями. Квартиру сегодня можно подобрать на сайте агентства недвижимости или на ресурсе собственников жилья, которые в обход посредников предлагают свою недвижимость в краткосрочную аренду всем желающим и нуждающимся.

В ситуации, когда нужно делать ремонт в своей квартире, платить агентству недвижимости за оказание посреднических услуг крайне неразумно. Лучше отдать свой выбор жилью от собственника. При этом на сайте можно ознакомиться с условиями почасового съема жилья, а также стоимостью проживания в квартире. Всю интересующую вас информацию по аренде той или иной недвижимости вы можете узнать непосредственно у хозяина квартиры, связавшись с ним по телефону, представленному на сайте. Немного терпения, и все наладится!



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий

Как разместить объявление по аренде жилья
Добавить объявление о сдаче в аренду квартиры, койко-места или  аренде жилого помещения в интернете особого труда никому не составит. Главное, не растеряться, когда поисковик выдаст вам энное количество сайтов, спец...

Как дать объявление чтобы сдать квартиру
Как подать объявление, чтобы сдать квартиру? Грамотно составленное и правильно размещенное объявление о сдаче квартиры в аренду помогает достичь сразу нескольких целей: сдать жилье в максимально короткие сроки; расширит...

Самые популярные сайты сдачи квартир: обзор порталов
Поиск подходящего варианта по аренде квартиры может занять длительное время. Для оптимизации этого процесса лучше всего подключать все источники информации – периодические издания, знакомых и интернет-ресурсы. Посл...




Поиск города:
x
← назад